Вести с полей боев близ Михайловского

Вести с полей боев близ Михайловского

Вести с полей боев близ Михайловского

Жители снова организуют собрание, пытаясь законными методами отстоять свое право на благоприятную окружающую среду.


ОБРАЩЕНИЕ К НАСЕЛЕНИЮ

Всем! Всем! Всем! ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС !!!

​Уважаемые жители и правообладатели недвижимости деревень Михайловское, Федчино, Углынь, Ильинское, Городище!!!

​25 мая (суббота) в 12-00,

в д. Михайловское у колокольни Архангела Михаила, проводится собрание по проблеме, возникшей в связи с разработкой песчаных карьеров вблизи наших деревень.

​Мало того, что разработка ведётся на землях, политых кровью Красноармейцев, ценой своих жизней, не пустивших врага к Москве, эти участки находятся во втором поясе санитарно- охранной зоны Московского водопровода, где такие работы запрещаются или ограничиваются.

​Спустя 70 лет на нашу Землю снова пришли захватчики, пытающиеся заработать деньги, наплевав на память павших и здоровье ныне живущих!

Оставьте свои огороды и придите защитить нашу землю!!!Защищать свою родину – наш долг не только перед памятью павших, но и перед нашим будущим и будущим наших детей!

​Для прояснения и объективной оценки ситуации на собрание приглашены: Глава и депутаты Совета депутатов РГО, депутаты ГД РФ от ЛДПР и КПРФ, ООС «Рузское Земство», члены Общественной палаты РГО, представители ООО «СтройПаркХоз”, поисковики.»

С приглашением принять участие жители  официально обратились к Главе Рузского городского округа Витушевой Т.С., Председателю   Совета депутатов Макаревичу   С. Б., Депутату  Бурлаенко Т. А.,Председателю Общественной палаты Рузского городского округа Иванченко Г. А.


Аналогичное приглашение получило и Рузское Земство.

Председателю ООС «Рузское Земство»
Громовой С.А.
E-mail: ruzskoe.zemstvo@mail.ru
от жителей деревни Михайловское
21 мая 2019г.

Приглашение на  собрание жителей д. Михайловское.

Уважаемая Светлана Алексеевна!
Учитывая неоднозначность ситуации сложившейся вокруг разработки карьеров вблизи деревень Михайловское, Федчино,  Ильинское и Углынь, убедительно просим Вас, принять участие в собрании местных жителей и правообладателей недвижимости в этих населённых пунктах, которое состоится 25 мая 2019г. в 12-00, в д. Михайловское, около колокольни Архангела Михаила.
Жители д. Михайловское.

Представители Земства будут обязательно.

Обсуждение закрыто.

Публикация от: 24.05.2019