Земства бывают разные

Земства бывают разные

Земства бывают разные

«Моя фамилия Грошева, не Громова» — какой яркий заголовок! Так и хочется спросить, а кто фамилии-то перепутал ? Нас трудно перепутать. У нас не только фамилии и внешность различны, но и организации, руководителями которых мы являемся, преследуют разные цели.

«Рузское земство» не используя ни государственные, ни муниципальные деньги, отстаивает право граждан на САМОУПРАВЛЕНИЕ на своей территории и осуществляет общественный контроль деятельности муниципальных органов управления, стремясь понудить их действовать «исходя из интересов населения», как того требует Закон, а не из собственных выгод должностных лиц. 
«Земский Собор» же, по словам Марины Грошевой выступает «за совместную работу по всем федеральным государственным программам.», т.е. привлекает бюджетные деньги. Вот и на данной встрече для деятельности «Земского Собора» в Рузе — «Совету депутатов округа, принимающему в эти дни бюджет на будущий год, было предложено заложить средства на 2019 год, дабы не откладывать все в дальний ящик.»- цитата. Думаю дальнейшие комментарии не требуются. 
О чем, собственно, речь.

Обсуждение закрыто.

Публикация от: 15.12.2018