Коррупция в культуре — кто, как и на что разбазаривает бюджет Рузского района

Коррупция в культуре — кто, как и на что разбазаривает бюджет Рузского района

Коррупция в культуре — кто, как и на что разбазаривает бюджет Рузского района

Коррупция в культуре Рузского округа. Из этого ролика вы узнаете, как распиливаются и уходят кому-то в карман деньги из бюджета Рузского округа, кто из нынешнего руководства муниципалитета курирует эти финансовые потоки, а главное – увидите аргументы, факты и цифры, доказывающие небывалый уровень коррупции в нашем родном муниципалитете.

Я очень много времени потратил на то, чтобы обработать и структурировать этот материал, поэтому, пожалуйста, досмотрите до конца и поделитесь этим роликом с друзьями и знакомыми. Если кто-то желает ознакомиться с полной версией документа, ссылку оставлю в описании к видео. Ссылка на результаты проверки Контрольно-счетной палаты.

Автор: Андрей Сорокин



P.S Сотрудники правоохранительных органов: полиция, Прокуратура, Следственный комитет , вам предоставлена информация из КСП с большим количеством нулей в сумме украденного, с именами кто это сделал, когда это сделал и, уверяю Вас, продолжает это делать. Ваши действия какие? Только с «экстремистами»- подростками сторонниками Навального сил хватает бороться? Или за настоящих преступников возьметесь?
Назначенную свыше «команду» Николая Пархоменко местные жители, мягко говоря, недолюбливают, за непрофессионализм, популизм, очковтирательство, бездеятельность, вредительство и многие другие негативные факторы их деятельности на территории Рузского Городского Округа. Провал на выборах в сентябре 2021 года партии «единая Россия» на территории округа это как индикатор их работы.


Обсуждение закрыто.

Публикация от: 18.01.2022