SOS!!! От жителей д. Михайловское

SOS!!! От жителей д. Михайловское

SOS!!! От жителей д. Михайловское

В ночь с 12 на 13 мая, несмотря на заявления администрации РГО, что разработки карьеров, около деревни Михайловское остановлены, техника начала работу.

Копают тремя экскаваторами, производят вскрышные работы. Не соблюдая закон «О тишине», не дожидаясь, соблюдения договоренности, 15 мая провести поисковые работы.

Жители бьют тревогу, жить в деревне невозможно! Сильный грохот, долбежка, всё это происходит в 100 метрах от жилых домов. Ночью местные жители вызвали наряд полиции. Карьерщики на диалог не идут, была совершена попытка наезда экскаватором на местную жительницу! Всё было зафиксировано в Протоколе и заявлении.

Местные жители просят помощи. ООО «СтройПарХоз» с его подрядчиком ОАО «Объем», создает условия невозможности проживания в д. Михайловское.

О какой, Памяти Павших мы пытаемся вести речь с Администрацией, если живых людей, буквально, вынуждают покидать свои дома из-за невозможности проживания! Госпожа Витушева принимала Парад на 9 мая, так много было сказано о патриотизме и любви к Родине, но к сожалению, это всё красивая картинка и красивые слова, а в РГО идет настоящая война против местных жителей с молчаливого согласия и под покровительством местной Администрации. Кто приговорил нашу деревню? И Кто понесет ответственность за весь этот ужас, который сейчас испытываем мы, наши дети и старики?

Обсуждение закрыто.

Публикация от: 14.05.2019