Оппозиция не согласна с доводами Кочетова А.А и действиями Лобанова О.М.

Оппозиция не согласна с доводами Кочетова А.А и действиями Лобанова О.М.

Оппозиция не согласна с доводами Кочетова А.А и действиями Лобанова О.М.

Итак, очередное «произведение» пасквилянта Кочетова А.А. по заказу своего патрона Лобанова О.М. вышло в свет.

Писать пакости о нормальных делах – это профессия и не потому только, что на хорошее у автора аллергия, тут ещё и заказ, и задание своего начальника. Написать тогда, когда его начальник затеял очередную то ли оптимизацию, то ли модернизацию, одним словом что-то либеральное.

И главное этот начальник угробил одно предприятие и принялся за другое: остановить-то его некому. Сегодня их неделя.

Что удивительно, оказывается автор-либерал знает даже арифметику и может делить. Вот если бы эту арифметику он употребил для анализа своей «конторы» «Издательский Дом «Подмосковье-Запад», где он кормится за счёт налогоплательщиков, являясь корреспондентом. А заодно рассказал читателям, кто есть главный редактор В.О. Лобанов, какая у него зарплата, сколько стоит один тираж газеты «Рузский вестник» в 15 000 экземпляров и почему в нём печатаются статейки, угодные двум Лобановым и Кочетову.

Музей доступен всем. А газета? А как красочно рисует Кочетов радужные перспективы для музея. Он, наверное, не знает какое будущее обещал его начальник год назад МУПу «Рузская типография».

Цитируем: «Производственная база типографии не умирает, напротив, предстоит провести модернизацию (как им, либеральным демократам, членам «Единой России» понравилось это слово: после того, когда всё «реформировали», потом «оптимизировали», теперь вот «модернизируют») оборудования с целью значительного увеличения качества и объёма оказываемых услуг».

И ещё: «Издательский дом «Подмосковье-Запад» (под таким именем будет работать новое производство) уже в январе!!! 2018 года предложит новую линейку полиграфической продукции. Отрегулирована ценовая политика. За качественной полиграфией больше не придётся ездить в соседние районы, а иногда и в регионы страны».

Какие радужные перспективы, только нет ответа на вопрос: Как можно значительно увеличить качество и объёмы оказываемых услуг, когда в этом предприятии со столетним стажем осталось три работника вместо восьми? Может быть роботы будут работать вместо уволенных? А «Руза заповедная» печатается где? В городе Кирове! А вы, г. Кочетов А.А. читателям «лапшу» про «мультимедийную технику» и объединение ТИЦ с музеями.

Наталья Иванова ничего не боится, она профессионал высочайшего класса, не в пример некоторым и она не раскачивает вашу дырявую лодку (она и так потонет), а хочет работать и удержать авторитет музея, несмотря на ваши неудачно приведённые примеры с плохой погодой, на высоком уровне в нашем районе и преумножить его.

Не лезьте туда со своей «лодкой», плывите сами в ней в ту пропасть, которую вы сотворили не только в нашем маленьком районе, но и во всей России.

Насчёт «политиканов» и того, что «нужно ещё понимать, о чём они говорят». Да, многим это не дано — «понимать». И когда конструктивные предложения отвергаются этими непонимающими без всяких доводов, становится за них неловко.

Олег Михайлович, мы уже раз обращались к Вам по поводу «произведений» вашего подчинённого. Обращаемся ещё раз, держите его под контролем, потому что при наличии таких «правдорубов» у нас никогда не будет гражданского общества.

Немного об «оппозиционерах». В «Рузском вестнике» помещено пространное разглагольствование, которое возникло у администрации вокруг краеведческого музея. Утверждается: «Всем известно, что имидж «оппозиционеров» сильно пошатнулся из-за ареста депутата от «Справедливой России» Максима Уварова». Напоминаем, что два года назад Уваров М.Г. был активным членом «Единой России», но, не выдержав безобразий, которые творит эта партия ушёл из этой аморфной организации. Так что этот оппозиционер из вашего «гнезда», члены партии при власти. А потом ещё рано говорить «гоп». Один раз вы уже сказали и потерпели фиаско. А вот настоящая оппозиция на последнем заседании Совета депутатов поднимала вопросы и делала конструктивные предложения и по поводу провала исполнения программы «По борьбе с борщевиком», по которой выступил абсолютно неподготовленный по этому вопросу зам. Главы округа Казаков А.В., по внесению изменений в устав РГО, по внесению изменений в бюджет округа на 2018 год и т.д. Ни у кого из депутатов от «Единой России» не было ни вопросов, ни предложений по простой причине: никто из них не был готов выступить по материалам повестки дня заседания Совета депутатов 28.11.2018 года, потому что они их не читают.

После таких заседаний, а они повторяются неоднократно, избиратели должны делать выводы: имидж местных оппозиционеров сильно пошатнулся или авторитет депутатов от «Единой России»? Депутатам от «Единой России» надо подумать о своём бездействии, которым они наносят ущерб для Рузского городского округа.

А чтобы испытать их на прочность последний вопрос Лобанову О.М.: «Слабо напечатать этот материал в «Рузском вестнике»?

Для справки, последнее время в краеведческом музее существуют два наблюдательных совета. Без всяких юридических обоснований распущен действующий наблюдательный совет и сформирован новый, куда вошли пять представителей администрации и председателем, опять же, стал Лобанов О.М. А это уже нарушение закона!

Принято на совместном заседании Рузского ГК КПРФ и руководства организации «Рузское земство» 30.11.2018.

Обсуждение закрыто.

Публикация от: 04.12.2018