Это действительно ужасает…

Это действительно ужасает…

Надеемся, эти фото заставят вас ужаснуться. На фото результат «деятельности» наших оппонентов. Объём ввезённого мусора с 10 мая (всего лишь 4 месяца) просто поражает.

На данный момент (см. фото) заканчивается подготовка второго «тела» полигона. Ни о каком МПЗ (мусороперерабатывающем заводе) речи и не идёт. Согласно постановлению главы РГО М. Тарханова #3367 от 11.09.2018 г. «о назначении и проведении общественных обсуждений…» в Щелканово будет «мусоросортировочный комплекс».

Что это значит? — спросите вы. Отвечаем: в Щелканово будет завозиться мусор, сортироваться в ангаре, который И. Неверов именует как «завод по переработке» и благополучно захороняться на территории, площадью около 60 гА. Что в разы больше печально известного полигона «Ядрово».

Нас задушат. В буквальном смысле этого слова.

Именно поэтому, если у вас есть хоть капля своего мнения и переживания за своё будущее, будущее своих детей и внуков, а не стадное мнение «от меня ничего не зависит и все уже решено до нас» — НЕОБХОДИМО 15 ОКТЯБРЯ С 9:00 ДО 18:00 ЯВИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ РГО (Руза, ул. Солнцева, д. 11, 1 этаж) И ПРОЙТИ ОПРОС, ПО ИТОГУ КОТОРОГО ВЫРАЗИТЬ СВОЁ НЕСОГЛАСИЕ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ МПЗ В ЩЕЛКАНОВО.

Ваше мнение важно! Хватит сидеть на диване! Обратного пути уже нет! Наше дело правое и победа будет за нами!

Кирилл Артюхов

Обсуждение закрыто.

Публикация от: 14.09.2018